+7 (495) 545 06 09                                       Отдел контроля качества: 

+7 (495) 921 21 21                                       +7 (915) 201 09 21

ПН-ПТ, с 10:00 до 18:00

Whatsapp для уточнения коллекций и цен:
Luxury коллекции: +7 925 077-85-78        Outlet коллекции: +7 989 591-80-00

Добро пожаловать в мир «Rupp und Hubrach»!

У покупателей сети салонов «Экран Оптика» есть уникальная возможность стать обладателем удивительных очков, очков с линзами от производителя №1 в Германии! Для многих, даже очень опытных пользователей очков, в нашей стране марка линз «Rupp und Hubrach» остается мало известной или даже неизвестной совсем. Предлагаем познакомиться со знаменитой немецкой маркой и стать ближе к качеству и технологиям будущего в очковой оптике. Итак, добро пожаловать в мир «Rupp und Hubrach»!

 

Компания был основана в 1922 году в городе Бамберг (Бавария), Германия Максом Руппом и Карлом Хубрахом (Max Rupp & Carl Hubrach), теперь становится понятным откуда взялось название компании – это имена ее отцов – основателей. В 2012 году компании и производству исполнилось 90 лет! За время своего существования компания всегда шла только вперед, и ее целями являлись и являются инновации прогресс и качество. Стоит отметить, что и по сей день, как и 90 лет назад, завод находится в городе Бамберг. Таким образом каждая линза, что называется, made in Germany. Каждая линза проходит несколько этапов проверки на качественность изготовления и соблюдения всех европейских стандартов. Само производство оценивается как одно из самых современно оснащенных и инвестируемых в Европе (причем речь идет не только об оптических производствах). И, конечно, же компания идет в ногу со временем и очень заботится об окружающей среде, об этом свидетельствуют награды, полученные за вклад в защиту природы и экологичность производства.

На сегодняшний день «Rupp und Hubrach» - это один из крупнейших производителей очковых линз в мире,  с производством более 3,5 млн линз в год и экспортом более, чем в 30 стран мира! Компания признается лучшим производителем очковых линз в Германии, начиная с 1991г. Согласитесь, что такое положение на оптическом рынке не может не вызывать доверия.

Что же особенного в этих линзах? Давайте разбираться по порядку.

 

YSIS naviso

Уникальная во всех смыслах линза! Семейство линз YSIS представляет собой новейший класс очковых линз. Линзы изготавливаются по технологии free form последнего поколения. Эта технология также называется технологией создания формы свободной поверхности. Ее суть заключается в создании на поверхности каждой линзы множества оптических центров, в линзах YSIS их 5000. Таким образом удается максимально избавиться от нежелательных искажений в очках и обрести долгожданный комфорт при их ношении.

Более того, для каждой           линзы YSIS проводится  так  называемая ;sodifhv;eorjfg так называемая имитация движения взгляда по поверхности будущей линзы. Это происходит в самых современных free form станках. Получается, что учитывая параметры рецепта пациента и выбранной оправы, на производстве удается подсчитать как будет воспринимать будущий обладатель таких очков изображение в каждой из 5000 точек линзы YSIS, и при необходимости изменить эту точку, для лучшего восприятия в ней. Эта технология поистине космическая! Вы уже на пути в один из салонов сети «Экран Оптика» для заказа линз YSIS?

Линзы YSIS существуют в монофокальном, прогрессивном и двух разновидностях (YSIS Work, YSIS Move) офисного дизайна.

Линзы YSIS уникальны, так как для каждого клиента они изготавливаются индивидуально, в соответствии с особенностями его рецепта, оправы и зрительных задач. Именно поэтому их символом является звездное небо, такое же неповторимое, завораживающее и свое для каждого из нас, такое же, как и линзы YSIS.

 

 

  xfree

Эти линзы изготавливаются по технологии free form, но без учета индивидуальных параметров. Таким образом они принадлежат к продукции высококачественного сегмента, но изготавливаются без затрат на индивидуализацию и имитацию движения взгляда по поверхности линзы, процессов описанных выше.

 

Традиционны линзы

Компания «Rupp und Hubrach» предлагает также очень обширный ряд традиционных очковых линз. В диапазон производства входят более 20 типов монофокальных линз. Линзы в индексах от 1.5 до 1.74 в сферическом и асферических дизайнах. Фотохромные линзы по технологии Transitions VII и Transitions EXTRActive.

 

 

Поляризационные линзы по технологии Xperio  и самостоятельно разработанной технологии Brillant Pol, такие линзы не только блокируют слепящие блики, но и дополнительно увеличивают контрастность и улучшают цветопередачу.

Описание: strasse_4c

 

Все линзы изготавливаются из органических материалов Hellaplast и поликарбоната Airium.

 

SPORTS

Еще один уникальный класс очковых линз. Линзы SPORTS – это высокотехнологичные линзы с повышенной базовой кривизной поверхности линзы, с возможностью изготовления по рецепту пациента. Да, вы не ослышались! Можно изготавливать солнцезащитные очки с коррекцией. Клиентам сети «Экран Оптика» предоставляется такая возможность в любом из салонов нашей сети.

Теперь все пользователи очков могут приобрести себе вторую пару очков с необходимым рецептом для защиты от солнца или занятий спортом

Описание: er_rad Описание: picture-220

 

Такие чудеса возможны с линзами SPORTS от «Rupp und Hubrach». Данные линзы изготавливаются в соответствии с рецептом и индивидуальными параметрами каждого отдельного пациента и параметров выбранной оправы.

 

Покрытия

Отдельно стоит упомянуть покрытия, наносимые на линзы «Rupp und Hubrach». Их количество и качество еще раз показывает ориентацию компании на индивидуальные пожелания и потребности каждого пользователя очков.

 

Упрочняющее покрытие GHnc

Это покрытие защищает линзы от образования царапин и продлеваеи срок их службы. Особенность покрытия заключается в том, что с ним полимерная линза не уступает по устойчивости минеральной. Также состав покрытия различен для линз из разных материалов, что улучшает соединение молекул покрытия с цепями полимера органической линзы.

Описание: kratzer1b_4c

 

Nanoperl S

Комплексное покрытие, обладающее гидрофобными и липофобными свойствами. Такая линза почти не пачкается, вода не остается на ее поверхности, а уход за очками не доставляет проблем

 

Описание: nanoperl_glas

Purlux

Уникальное в своем роде покрытие. Многослойное антибликовое покрытие не имеет цветового остаточного рефлекса. Дополнительный антистатический слой, в 10 раз усиливает линзу от образования заряда на линзе, в результате чего к ней не прилипают пыль и взвешенные в воздухе частицы. Чистая эстетика – Purlux!

 

Описание: Static_grau_rund

 

Optifog

Покрытие, препятствующее запотеванию линз. Нет смысла перечислять ситуации, когда так происходит, главное, что так быть не должно!

 

 Silver/Silver Shade

На большинство продуктов можно нанести более чем актуальное в этом сезоне зеркальное и градиентное зеркальное покрытия. Оно может быть удачно скомбинировано с тонировкой, что придаст очкам элегантный вид и привлекательность, а их владельцу статус человека, разбирающегося в стиле и самых последних тенденциях моды в оптике.

 

Ждем вас в наших салонах!